Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 97. Страна цветных снов
Показать сообщение отдельно
#653
Старый 19.04.2015, 23:53
  #653
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 97. Страна цветных снов


Рудый и Gekasan_RU сошлись в жестоком поединке, как и тысячи лет назад. Земли Королевства Грёз ходили ходуном от бурь и землетрясений, а все люди видели один и тот же сон, как добрая волшебница сражается с чем-то невообразимо жутким. Три дня и три ночи длилась кровавая битва, и в конце концов Gekasan_RU был повержен. Молнии сожгли его тело в горстку пепла, а ветры разметали остатки по всей земле, чтобы никто и никогда не смог вернуть к жизни отвратительное чудовище. Рудый бережно убрал волшебную палочку и осмотрел королевство. Победа была одержана страшной ценой - в живых осталась лишь сама волшебница. Лишь Ment тихо храпел в своей облачной берлоге. Рудый подлетел к нему, намереваясь разбудить, но в последний момент остановился. Откуда-то сбоку вынырнул Небо и мягкой лапой отвёл руку Феи.
- Пусть поспит, Королева. Это будет только на пользу. Слишком большую цену мы заплатили. Я потерял сына в этой войне.
- Мне жаль это слышать, друг. Я могу откатить Королевство к его первозданному виду. Может, даже получится вернуть тебе сына. Но это очень трудное колдовство, и оно займёт не меньше сотни лет...
- Я подожду. Я умею ждать.
- И дети... Пока я буду колдовать, никто из них не сможет увидеть снов. Может, всё-таки разбудить Ment'а?
- Позвольте возразить. Мне кажется, дети и так напуганы последними снами. Пусть они будут просто отдыхать без приключений. А через сто лет Королевство снова расцветёт яркими красками.
- Наверное, ты прав. Пошли. У нас много дел...

Побеждает Кот-Баюн и немного Грёзы!

Опрос:
  1. Чёрная аура? –
  2. Злые намерения? –
  3. Маф? –

Улики:
  1. 371 - тройка-семёрка-туз - "Пиковая Дама" Пушкина - Пушкин есть только в статье о Золотой Рыбке.
  2. Лебедь и казарка - "Сказки матушки Гусыни" - Шарль Перро - Красная Шапочка.
  3. Звери - Винни-Пух - Борис Заходер - перевёл также и "Мэри Поппинс".
  4. Рандомно подобранные слова из известного стихотворения "Зимний Вечер" - оно посвящено няне - Мэри Поппинс.
  5. Соловей и пара товарищей - Соловей-Разбойник + 3 - Богатыри - Васнецов - опять же, именно его картина есть в статье про Ивана-Царевича.
  6. Зонтик и четверо детей - прямая указка на Мэри Поппинс, потому что и так всё всем было ясно.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Сны, лог.jpg
Просмотров: 165
Размер:	881.7 Кбайт
ID:	39197  
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума