Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#813
Старый 01.07.2017, 14:47
  #813
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

YostairsОппоненту раздало замечательную дорожную сеть, в итоге, когда у меня было 3 города, у него их было уже 9. Залез в трежак, насливал по глупости кучу уток, забрал утопу 1-чку с шляпой капитана и пандору на весь 5-ый. В тавере с 1 раза дд, ТП с 4 раза (и это с учётом библиотеки). Имел хорошего саппорта Бриссу + начал потихоньку подкачивать Дессу. На 142 планировал напасть на оппонента сразу на нескольких фронтах, но криво ДД-шусь скаутом, из-за чего не забираю его рамп и еле-еле возвращаю армию. А потом ещё и не убил скаута около города, в итоге дал оппоненту возможность вернуться из трежи, да ещё и с удвоенной маной. На свой ход он нападает, но папский резист в 1 раунде от его имплы + расстановка под метеор позволяют убить почти всё кроме ангелов. Во втором раунде он тоже резистит мою имплу за счёт ауры единорогов и падают мои 16 уток от его имплы. У оппонента осталось 6 ангелов и 3 деревяшки, которые в следующем раунде добились имплой + остатками моей армии, следует сдача. Спасибо за игру.
Спасибо за игру.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием