Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройские истории
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 28.12.2009, 14:57
  #38
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройские истории

Добрый день всем!!!
Под Новый Год решил подарок вам всем оформить в виде интервью. Некоторым говорил с кем и намекал, все конечно догадались...
Каждый раз когда садишся за комп, берешь в руку мышку, врубаешь аську, хамачи, героев и начинаешь воевать - происходит что-то страное!!!
То ли новые ощущения, в превдкушении победы. То ли азарт себя показать и удивить соперника, а то иногда и просто рослабиться, занимаясь тем, к чему привык (с чем свыкся, принял как что-то родное-свое и забыв на время о настоящем)!!!
Глупость, баловство, ребячество, недостаток детства вы стросите???
Какой же ответ???
У каждого он разный, правдивый, свой и согласишся ты с этим ответом даже не задумываясь!!!
Вот сегодня таков ответ и последует. Человека, можно сказать спокойно, легендарного в геройской истории (а эта история уже не маленькая девочка), Дмитрий - PALADIN!!!

Начну, как всегда с цитаты, переделаной вашим другом по оружию:
Лишь достоен побед и славы, кто каждый день идет на бой (Аристотель - SEM_56)))


SEM_56
Здравствуйте Дмитрий, я SEM_56, виду рубрику Геройские истории вместе с Наганом (Вам Рад). Хотел бы взять у вас интервью, как у одного из сильнейших мира сего...

Paladin
Тока сегодня последний мой геройский день и ухожу на пенсию)

SEM_56
Я и многие ребята, хотели бы узнать о Палладине!!!
Ну я могу попоже написать вопросы, или сейчас, а вы потом дадите ответ)))

Paladin
Как тебе удобно но наверно отвечу позже, и мы как братья по оружию можем друг друга и на ТЫ называть )

SEM_56
Вопрос 1: Роскажи немного о себе. Где учился, чем занимался и как познакомился с героями???

Paladin
Когда был студеном игры были слабенькие и простенькие, но после появились Цивилизация, Дюна, Варкравт. Играя в запой то в одну то в другую игру дошла очередь до Героев (ХММ1) и тут всё герычи это жёсткое шириво, соскочить не смог, а главное не хотел. Это было в далёком 1995 году после этого уже никакие игры не интересовали. Но когда вышла в мир ХММ3 то забыл про всё.
Скажем с момента знакомства уже с первыми героями это было серьёзное увлечение и играя Ход-сид на одном компе могли наиграть по 20-50 игр за неделю карту тоже в основном одну играли Фо Кнес (4 зерна). Первый год как познакомился с ХММ3 тоже было просто увлечением, но дальше всё изменило сопротивление. И чем сильней игрок тем больше росс опыт и рос интерес к игре.
Даже когда в 1999 году разорялась моя родимая фирма и всё рушилось «вокруг меня» вечером садился в герои играть и на душе «мир» и блаженства. Правда так продолжалась не долго… изменилось отношение к игре кардинально и мгновенно.

SEM_56
Вопрос 2: В какой момент герои стали означать больше чем просто игра и стал уделять им часть своего личного времени???

Paladin
Переломная точка это первые реальные чемпионаты там и познакомился с ДС_Васей и ещё с парочкой сильных профи геройщиков (они уже год с лишним играли на деньги в ХММ3). И ощущав силу оппонентов я просто начал звереть и раз от раза играл лучше и лучше и это уже переросло из «блаженного досуга» в большёй спорт где уже и бутылка пиво+орешки ушло в прошлое и остались сухие эмоции и чистый разум.

SEM_56
Вопрос 3: Твои первые серьезные игры и турниры, как ты в них начинал????

Paladin
Наверно это был 2001 год. Это было шокирующие впечатления, играть на чемпе и в своей «песочнице» это небо и земля. 1 тур выиграл великолепно. Но уже во 2 туре поражение от игрока который позже вышел в финал и проиграл ДС_Васе.
Второй раз участвовал на турнире через год и занял 3 место играл хорошо, но действительно как «Паладин», меня палили магией а я шёл и шёл в бой ))). Тогда бил всех пока не наткнулся на ДС_Васю он то меня и не пустил в финал ))) но после этого мы стали друзьями.
Далее играл в компании сильных азартных стратегов, сейчас они все поголовно в покере.

SEM_56
Вопрос 4: Статус одного с самых сильных мира сего, как к этому относишься и была ли это твоя цель (стать сильнейшим)????

Paladin
Желание было побеждать. Это точно, а так как в среднем я обладаю обычными способностями и умеренными амбициями, но жажда победы была всегда!!! Были партии играя с сильным по ошибке разбивался и всё равно выигрывал, отступал теряя всё и выигрывал… Для меня в ряд сильнейших геройщиков входят: Стингер, ДС_Вася и AlexTheGreat. А я человек настроения знаю, что победить смогу любого но не всегда есть настрой. А это плохо лучший должен быть лучшим всегда, вот я не дорос до этого и сейчас.

SEM_56
Вопрос 5: Говоришь на пенсию выходишь уже, с чем связано, надоело играть или соперников нет???

Paladin
Как раз токи в нынешнее время соперников много и уровень мастерства хорош. Но у меня уже не первый раз такое в 2004-2005 году год был в завязке после возвращения уже 2006 году занял 1 место на реальном чемпе в Минске на 57 участника до 2 поражений). А за тот год моратория женился построили с женой квартиру а через год и сына родили ))).
И на данный момент нужно утрясти вопросы которые требуют не просто время и внимания а что-то большее и глубинное что к сожалению герои у меня высасывают) поэтому пауза в годик просто жизненно необходима.

SEM_56
Вопрос 6: По твоему мнению, бдет ли место героям в будущем, смогут ли они конкурировать с навороченнымы играми или усовершенствованными героями??

Paladin
100% простой пример уж 4 и 5 герои игры не случайные они уж точно интересны тем кто играет ХММ3 но нет именно ХММ3 пока классика и если её заменит то что-то равносильно серьёзная игра, пока такой не встречал. Да и игра ведь не наворочена просто и это знак того что она не надоест!!! Ведь также шахматная доска не надоела за тысячи лет + тот же эффект все зависит от соперника. Нет соперника нет игры сам лично не играл уже много-много лет против компа даже от скуки))) а вот пока есть реальные и сильные соперники вот с ними и интересно играть.

SEM_56
Вопрос 7: Чтобы мог сказать будущим братьям по оружию, стоит ли вот возиться???

Paladin
Игра эта великая и стоит того чтоб отточить некую силу и реализовать её. Но этим и опасна она даёт серьёзную разрядку какой-то внутренней жажде к победам, и вот тут после игры ты как будто уже удовлетворен и тебя не рвёт на части покорять мир а ведь это грустно . Поэтому я люблю герои но до конца не понял как к ним относиться , жил бы вечно играл больше, а так время нужно беречь.

SEM_56
Абалдеть, спасибо огромное!!!

Paladin
На самом деле про герои много можно сказать хорошего, но тогда сильно долго ещё тянуть буду)))

SEM_56
Понимаю)))

Paladin
:-) приятно было с Вами иметь дело…

SEM_56
Мне тоже, общаясь уже практически с легендой)))
Был в учениках у АлексаЗеГрейта, может когда-то дорасту до вашего уровня))

Paladin
:-) Алекс к тому же ещё и весёлый человек, с ним не соскучишься)
Через год вернусь буду проверять уровень )))

SEM_56
Отлично, буду ждать))
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
Ответить с цитированием