Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Магия "Might & Magic Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 16.10.2011, 23:54
  #12
^
Djadame
 
Аватар для Djadame
📖
Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 20
Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магия "Might and Magic: Heroes VI"

Ну как бэ, получив изначальное преимущество, я во 2м входе легко могу вмазать остановкой, хоть в личей, хоть в вампиров, ещё более развивая наступление. Не доберусь до личей - изрублю вампиров, не доберусь и до них - изрублю паучих. Вариантов множество. Главное - я сделал что хотел, загнал оппонента в дэф, и дальше могу контролировать схватку и диктовать ему свои условия. Когда как он может только защищаться.
з.ы. Деф людей в битве (Наги vs Человеки) в теории вообще не надо пробивать. Нужно убить элементалей света, которые диспеллят (рассеивают магию), либо развести противника на диспелл и поставить сих элементалей в контроли. Ну а дальше всё просто - восстановление на всех, каменный доспех, туда-сюда, я толстая нага с огромным снижением входящего урона, исцеляющаяся каждый ход, меня не убить. Но это только теория, офк.
з.з.ы. Кстати, кто тестил звезду света, она как вообще, может зарешать сильнее разогнанной артефактами цепной молнии?
Djadame вне форума
Ответить с цитированием