Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Лесные эльфы против Демонов
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 15.03.2013, 14:56
  #38
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Лесные эльфы против Демонов

Умка-Gold, ура!!! Наконец-то меня тут кто-то понял. Ато сели все: Винг, Оссир. Нашелся все-таки еще один умный чел. Не зря я тут распинался. Спасибо, Умка!!!

На счет родных земель ты прав абсолютно. На счет призыва - тоже: искусный по сравнению с продвинутым огневоинов увеличивает тупо в два раза, а рой тоже сильно. Просто с призывом такая штука, что я огневоинов сразу беру всегда. А когда до искусного призыва доходит, я его не беру, если мне выпадает желаемый навык. До огневоинов я новый навык не беру. Твои мысли по поводу маны укрепили меня в том, что мудрость надо брать. Причем в идеале сразу после призыва. Это лучше бы было, чем логистика - маны реально мало, смысл тогда бегать быстро? Это единственное, что я бы сделал не так, как ты. БДП - тема, да. В идеале взять его сразу после мудрости с притяжением магии.
Как магов гасить, я писал уже в ветке о быстром старте: БДП берешь, левого героя покупаешь, забираешь у него мясо, делишь на 7 стеков по 2 и огневоинами убиваешь магов. Подробней о зачистке посмотри в ветке о старте за ЛЭ. Уважаю, Умка!
ramzez вне форума
Ответить с цитированием