Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Лесные эльфы против Демонов
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 15.03.2013, 15:21
  #39
^
Умка-Gold
 
Аватар для Умка-Gold
📖
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 78
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 78
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Лесные эльфы против Демонов

ramzezУмка-Gold, ура!!! Наконец-то меня тут кто-то понял. Ато сели все: Винг, Оссир. Нашелся все-таки еще один умный чел. Не зря я тут распинался. Спасибо, Умка!!!

На счет родных земель ты прав абсолютно. На счет призыва - тоже: искусный по сравнению с продвинутым огневоинов увеличивает тупо в два раза, а рой тоже сильно. Просто с призывом такая штука, что я огневоинов сразу беру всегда. А когда до искусного призыва доходит, я его не беру, если мне выпадает мудрость или защита. До огневоинов я новый навык не беру. Твои мысли по поводу маны укрепили меня в том, что мудрость надо брать. Причем в идеале сразу после призыва. Это лучше бы было, чем логистика - маны реально мало, смысл тогда бегать быстро? Это единственное, что я бы сделал не так, как ты. БДП - тема, да. В идеале взять его сразу после мудрости с притяжением магии.
Как магов гасить, я писал уже в ветке о быстром старте: БДП берешь, левого героя покупаешь, забираешь у него мясо, делишь на 7 стеков по 2 и огневоинами убиваешь магов. Подробней о зачистке посмотри в ветке о старте за ЛЭ. Уважаю, Умка!
Рамзес, логистика нужна обычно не так сразу но всё же. Больше зависит от того как крипы срегенились. Если всё ровно мало стрелков и привидений и магов то она до начала след недели и не нужна. Но без логистики не могу так как демон её берёт всегда и если не взять он навяжет мне раш когда ему будет удобно а не мне(90% что проиграю) Всё равно не могу представить как магов задавить. У меня их обычно 40. делятся на 4 пачки и кулаками они тебя точно пробьют с БДП ещё срабатывает мораль(((( Иногда могут попасться парни с шаром тут ещё сложнее((( Щас гляну твою ветку. Кстати + этой тактики очень весомый в том что она мало затратна как по ресурсам так и по потерям юнитов!!!!
Умка-Gold вне форума
Ответить с цитированием