Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Раппорты и отчеты Турнира "Командный турнир "Кто сильнее?"
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 14.07.2014, 22:52
  #54
^
Yaugen
 
Аватар для Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Раппорты и отчеты Турнира "Командный турнир "Кто сильнее?"

moo_irmoo_ir (красный, хуман, Дугал) выиграл Yaughen (синий,некр, Наадир +Каспар)
После первого рестарта дали отличный старт: двелы 2-4-6 и Дугала. Пошел очень резво но в середине игры подкачало, что не было ни антимагии не телепорта. Побоялся атаковать противника в замке. После 2х или 3х недель маневров у противника не выдержали нервы и он напал в поле. Моя армия разбила аримию противника в пух и прах http://sderni.ru/235854.
Как бы насчет нервов ты загнул. Я же тебе говорил, что можно было бегать еще год. Мне фиолетово было со вториком маговским. 2 прироста по сути.
По игре: моей ошибкой был выбор героя. Призыв так и не отыгрался в финалке. Защиту не выловил, зато был с логой и путем войны (еще одна ошибка, надо было брать ОУ). Соперник натренил коней за сотню, ну и в чистом поле без вариантов меня снес. Убивать надо было на 3-4 неделе, но зачем-то полез во вторик и затянул игру.
Спасибо за игру. Удачи на турнире.
Yaugen вне форума