Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как играть против магов???
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 27.08.2013, 11:46
  #22
^
Terrible
📖
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 11
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Как играть против магов???

Дело в том, что я как раз и попытался зарашить. Единственное, для набора уровня и войск потратил один день и поскитался в окрестностях замка. На 5-й день (состоялся 1-й бой) у меня было около 170 скелетонов и небольшая пачка зомби. У соперника у одного 14 гарг. ( 2 вида по 7 шт.) - Назир; у второго (Ора): 40 гремов, 14 гаргов, 9 големов. В первом бою я потерял почти 70 скелетов, прежде чем он убежал. Во втором уже я свалил, Ора сосулькой била около 200+знак волшебника. На таком уровне мне нечего было противопоставить хаосу. На момент боя у меня было прокачано: Искусная некромантия (духовная связь) и искусные машины с чумной палаткой. В общем, как мог пытался зарашить. Но, к сожалению, не хватило опыта. А он сразу после боя со мной взял утопу.

Добавлено через 18 минут
Просто я ни разу не сталкивался с таким шустрым противником. Поэтому и просил помощи у знающих людей. Ведь быстрый старт - это на 70-80% залог победы. А когда под носом отбирают утопу (а это какой плюс к деньгам, артам + топовые заклы на первой неделе) да плюс ко всему сам убегаешь с изрядно поредевшим войском - это нехорошо.
Terrible вне форума
Ответить с цитированием