Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Набор в клан "Lost Heroes" - "Забытые Герои"
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 24.02.2008, 10:31
  #21
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Набор в клан "Lost Heroes" - "Забытые Герои"

RAPER;154200ребят.. я не знаю кто удалил.., почему и зачем.. не хочу даже это узнавать, но давно хотел сказать ВСЕМ давайте не делать по 10 тем типа - обсуждение, прием, и другие.. я думаю достаточно будет 2х тем.. 1ая("представительская"- 1 пост) 2ая.. "Набор обсуждение проблемы и др. клана ("N")" - где уже постите что хотите.. принемайте новеньких итп ...=) так будет проще, удобнее и раздел засорять не будем
С уважением RAPER

Золотые слова RAPER, но однако этот клан не рекордсмен по количеству тем в межклановом разделе. Я уже писал это, но реакции было ноль, Клан Орден феникса - вот он, имеет около 5ти тем)) Думаю Ордену надо заняться этим))

P.S. Орден Феникса - ничего личного, просто порядок пытаються навести у молодых кланов, а вот у старых, тоже стоит немного прибраться. И еще - представительская тема Ордена не соответствует правилам:

Создатель;33558
ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОЙ ТЕМЕ КЛАНА НА HeroesWorld


  • Представительская тема должна содержать дату основания клана.
  • Представительская тема должна содержать информацию о том, кто явился основателем клана и ссылку на его профиль на HeroesWorld
  • Представительская тема должна содержать информацию о том, кто в данный момент является лидером клана и ссылку на его профиль на HeroesWorld
  • Представительская тема должна содержать информацию о составе клана и ссылки на профиль каждого из его участников.
  • Представительская тема должна содержать информацию о выбранных направлениях игровой деятельности клана.

Печать HeroesWorld
]


Извеняюсь перед Lost Heroes за то, что написал это в вашей теме.
__________________
General ZeT вне форума