Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших"; - "Мудрость Земли" [3-я компания, 4-я миссия]
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 30.09.2015, 06:35
  #43
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Мудрость Земли" [3-я компания, 4-я миссия]

VadimhЕсть баг с варварской удачей, она всегда снижает на 5%, бесполезный навык, от солдатки не так и много пользы орку. Удачу я не брал и оставлял образованием с огнем ярости, у орка баг со сбросом образования и него остаются бонусные статы, так что я не хотел использовать этот баг, да и кровь разгонять до 3 уровня приятно было. Сама атака дает маленький бонус, так что можно оставть её и развитой. Защиту полезно замаксить и взять стойкость. Вместо ослабления тьмы удержание. Сила против магии не особо сильная способность, можно не брать. Ну это в идеале. Вообще Куджин довольно легко побеждает в последнем боя, я правда не понимаю почему у многих там возникли проблемы.
Что ты имеешь ввиду под снижает? То есть на оборот за каждую единицу удачи дает врагу +5 к магическому урону?) Что-то не верится)) Насчет солдатской удачи долго думал, брать или нет, решить взять, потому что редко вобще ее беру, ну пусть будет. Насчет образования, ага, я заметил)) атаку я хотел оставить на среднем уровне, но не получалось, рандомом навыки викидывало так, что либо ты атаку берешь, либо другой бесполезный навык, потому уж лучше атаку) тем более что всё таки за героя меча играем) С удержанием тьмы та же фигня была, да и очков опыта мне уже не хватило на всё, что хотел взять, потому прокачал тьму до эксперта и взял ослабление тьмы, как на гуголке в прохождении советовалось. С защитой тоже не получалось баланса достигнуть, если ее прокачивал, то не прокачивалось до конца воздояние с упоением битвы, и кстати вот как раз таки с воздоянием лучше иметь эксперта атаки) тогда если у войск боевой дух +3, то им дается 15% бонус к атаке от воздояния+15% от эксперта атаки)
FireCool вне форума
Ответить с цитированием