Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-2"
Показать сообщение отдельно
#431
Старый 02.03.2015, 19:56
  #431
^
BillyBons
📖
Регистрация: 08.01.2015
Сообщения: 140
1368
Отправить сообщение для  BillyBons с помощью ICQ
Регистрация: 08.01.2015
Сообщения: 140
1368
Отправить сообщение для  BillyBons с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

HellLighTПопался на то чего и боялся, когда оставалось 2 реста, пришли галтран циэль клавиус и еще пара крутых героев, конюшня камень опыта по дороге, все вроде круто, начал сразу некрить, был даже доп багнутый проход с дорогой! но он оказался заблочен охраной улика и пандоры, когда увидел что второе направление по дороге заблочено, меня уже взяли смутные подозрения, естественно оказалось что я полностью закрыт когда рестить уже не мог, на 117 с почти полной потерей войска пробиваю блок по дороге из 15 адских циэлькой, но 8 скелетов это не войско и денег не было, дальше немногим лучше, еще немного и новый блок, в итоге терпел 2 недели что бы хоть как то раскрутится через гурни, еще неделя что бы собрать хоть какое то войско скелетов и начать брать ульи, в итоге на четвертой неделе поотбивал КВ, взял утопку с шляпой 5 лвл, +4+4 пузо, но посути на статы кроме нее нифига, однако с усилком взрыв бил 1200, отобрал мейн оппа, убил там все мясо кроме вив, которых оказалось 70+ на превышающим по статам гундуле, но без маны, в итоге расхлябный мув и нападение после взятия гундулой еще 2 ульев, там 84 вивы с 27 атакой и 12 защитой, у меня 13 14 и +2 скорости , 40 вив 270 скелетов 25 демонов джины, но там передвижение на крыльях, дернуло же напасть, проверить не получалось никак, там орба, денег нет, размен всего войска на 47 вив, сбегаю начинаю снова мошнить войско, за 2 хода собрал 20 уток , 2 костяных драка + 150 скелетов, скупил немного прироста благодаря пандоре на деньги, отжал компа, нажал просмотр, а там опп после 2 ДД берет пандору и не убивает ее охрану и убежал дальше, и так играли с ХВ рулс что бы подобных вещей не было, прощать не стал, собственно как и всегда) спасибо за время.

подтверждаю
спасибо за игру
BillyBons вне форума
Ответить с цитированием