Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 13.05.2016, 01:22
  #12
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ

MerlinTheMagicianС нетерпением ждём, когда ты бесплатно проведёшь следующий достойный СНГ.
Ей-богу, сладыш...Ты сейчас вообще серьёзно?
Ты едешь на турнир, у которого нет спонсоров, сам его не организуешь и не спонсируешь - и хочешь, чтобы тебе кто-то что-то бесплатно делал? Ты шутишь или где?
Повторяю ещё раз. Раз ты такой умный, что понимаешь всё лучше других, - подавай заявку на проведение следующего СНГ и на свои деньги, чтобы для других он был бесплатным и достойным, всё организовывай. А мы приедем. Всенепременнейше. Орги, озвучьте, плз, молодому чемодану - каковы ваши итоговые финансовые потери от проведения недостойного СНГ, чтобы на достойный заложил в своём бюджете раза в три побольше.
Качественный СНГ по Героям подразумевает качественное обслуживание собственно турнира - то есть соблюдение Регламента и сроков. Обслуживание турнира, тем более качественное, - это работа. Ты бесплатно работаешь?

Ты пиши пиши))уже прям истерика начинается...
Мне вот интересно, Питу или Дерти и другим активным людям форума нашего кто то платит??Конечно же нет, но тем не менее они делают свою работу очень качественно. Думаю тут все дело в человеке и только, если я берусь за дело то стараюсь делать его максимально качественно как могу. В твоем же случае тебе хоть заплати, ты проведешь ничуть не лучше.
И да,я тоже пробовал вести турнир и помогал по работе на форуме и мне за это не платили, наверное все дело в интересе.
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума