Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 13.05.2016, 01:26
  #13
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ

MerlinTheMagicianС нетерпением ждём, когда ты бесплатно проведёшь следующий достойный СНГ.
Ей-богу, сладыш...Ты сейчас вообще серьёзно?

Повторяю ещё раз. Раз ты такой умный, что понимаешь всё лучше других, - подавай заявку на проведение следующего СНГ и на свои деньги, чтобы для других он был бесплатным и достойным, всё организовывай. А мы приедем. Всенепременнейше. Орги, озвучьте, плз, молодому чемодану - каковы ваши итоговые финансовые потери от проведения недостойного СНГ, чтобы на достойный заложил в своём бюджете раза в три побольше.
+1

Всем, кто в серьез не доволен организаторами, организацией, форматом СНГ - советую умерить жар и попробовать провести хотя бы что-то самому, а не только писать гневные посты с папскими советами, прыти сразу поубавится, а то ей Богу - смешно! Вы реально не понимаете сколько это стоит сил и средств и какие непредвиденные минуса вы в итоге получите!

По теме могу сказать следующие:

1) Организаторы не должны играть в турнире. Это совет! Мы прошли это еще в Сибири на собственном опыте с Костей. Хотя там и размах другой, все равно. Слишком много возникает вопросов требующих своевременно и быстрого реагирования!

2) Судья не должен принимать участия в турнире. Хотя работы у него поменьше и поспокойней, лучше внимательней следить за проведением соревнования, следить чтобы игрокам не мешали и п.р. отвечать за организацию полноценных стримов и п.р.

3) Решить проблему с бухлом и трешем им провоцируемым. Запрещать, как минимум, распитие крепкий напитков в зале во время турнира! Организовать дополнительные места (зал) для покера и алко-пати.

НЕ закупить коробками пойло, тем самым поощряя то, что мы видели в этот раз, и далее НЕ делить его поголовно на всех!

Кто хочет подбухать, пусть сами закупаются персонально, организовываются в локальные группы "пьющих тока водку", "только виски" и "только пиво" и покупают себе алкоголь. Тем самым и притормаживали бы чаще и глаза не горели видя столько халявы в бутылках: типа пей - не хочу!

Пить за счет трезвенников, девушек и п.р. не красиво!

В этом плане меня даже немного обескуражило, что предлагали скинутся "на шашлык по 2р", который я старался делал и закупал, хотя явно на сам шашлык ушла только 6-8 часть этой суммы. Мне лично шашлык за такие бабки не нужен был бы, а если бы я не пил вотку, то вообще не понял бы о чем этот позыв!

4) Должен быть фотограф - человек который будет освещать и выкладывать фотки на форум ежедневно, освещать как можно подробней происходящее на такого крупном и интересном для всего форума мероприятия. Тут я думаю со мной многие форумчане согласятся.

5) За проведение экскурсии по Питеру! ПИТЕРУ! проголосовало большинство, отрицательно голосовали лишь сами петербуржцы и москвичи, которые и так видели виды.

Приехать в самый красивый город России и не посмотреть его красоты - по мне дико и не правильно! Лучше было нажираться в говно...

Если бы не Алексей Фалькон и Романтик, которые персонально свозил нас в Петергоф, показали разводные мосты и немного ночного города, то я бы вообще был расстроен этим фактом.

В целом мне все, как и писал в отчете, понравилось и устроило, - это лишь нюансы и дополнения! Еще раз говорю спасибо всем организаторам за то, что взяли на себя это тяжелое бремя, понесли убытки, потратили силы и нервы, чтобы мы все хорошо отдохнули!

Надеюсь, что организаторы следующего СНГ отметят вышесказанное и сделают наш праздник еще лучше!
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума