Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ОФБ-10"
Показать сообщение отдельно
#461
Старый 06.08.2016, 16:45
  #461
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

BISHOPвот почти легитимный перевод с гугла)

Я против оппонентов castle Kyrre Prye ада, и исходный силы, не давление; Хотя многие глобальные ошибки, но хорошо, полный контроль в разное время поддержания численности или поместить его конкурентов показатели приоритет, хотя и до меня, скачок, вернуться в город были периоды, например, но и далеко от дорогу для меня, когда я получил после того, как все движущиеся волшебство начало вводить дальнейшие ограничения их деятельности, угрожающей его главная город, чтобы он не сможет открыть рис. противника и, наконец, опасный гренадере Цзюйцюань буря, хотя ее численность сильным и носить запретный магия плащ, но где я скорость, а основные подразделения агрессора и волшебство, чтобы противника с большой степени на сделал нижний город потусторонние.
фон несколько:
Вблизи города, оккупирующая против гнездящуюся огонь дьявола с этой недели, основной целью хрупкимии в составе, где в роли Pyre баллиста;
компьютер, оккупирующая w2 две эксчандж-сквер главная город, развивать экономику, но в рамках встречи с врагом, бояться, обе стороны избегите их развития;
утопии, чтобы начать планировать W3 атаки, получив после трех ангелов, агрегируясь 19 запустили Судана коулуне и не менее, эти потери дается три склада, а utopi после незначительного окрасили в P Хоd Чжун Фубао hematemesis, люди, но получил, он не дал Dessa тунтун в алтарь, овладел опыт должен его сильного перемещаете маг, город сделал пятиуровневую, ни щелкание перемещаете волшебство;
и конкуренты W4 выявил участка муха и сокровища, я внезапно испытывает давление. На этой неделе я продолжал следующие 3 утопии разработчика при из шляпы и крыльями, и продолжать противника были наручники, в области убили врагом, а также восстановление Gunar он пять раз щелкание на уровне 4 получил, наконец, с;
Была проведена модернизация, где W5 большую ангелов. Я получил 6 все сокровища уполномочивание в деревнях, как только они создание и распространение Да Тяньши Dessa расширьтесь врага и начал его преследовать и оккупации города, и угрожают ее главная город противника, были вынуждены работать, только со мной за Pyre+Dessa Kyrre, несомненно, находится в укрытие. С тех пор практически не враг, если открыть рис. масштабируйте армия.

W5D3 оккупирующую врагом в горле, я из слияния (не строительство стены, но мне два подразделения "Что может спасти город от всей территории, и сильный, а батальон из индекса реальной покупке как опасные шаг. Поскольку уже средство от укрытие, наращивает свой потенциал, как я уже, конечно, а также возможность, направленная на гренадере Цзюйцюань атаки:
Противники Kyrre (22279200) Да Тяньши 12, 29, острова Большой общественной кампании конниц 17, 23, монахи 32, нападающий 90 против я Pyre (392234319) 5 Да Тяньши птицы Судана, и 5, 6, 34, малые острова яма: 17, Demons: 115.
комбинацию противников есть лук и Джин МО плащ, у меня есть SP2 и воздушные шары.
Было время:
Комбинация лук 1 очереди, который я Су Даньшэ + Судана до 19, я и на их птицы + Да Тяньши дракона и монахов, и его Сячжу ангел (противник потерял использовать волшебный возможностью, я не встройте ошибки Жар-птица нападение;
очереди, Ангел + 2 птицы его крестоносцев на огонь, Жар-птица встройте нападающий атаки до 45, его и острова после + конниц вылечиваем ангел, который я Да Тяньши весь мой ботинок и ускорить его лра на острова, в следующем раунде я скорость по-прежнему превзойдите;
В очереди, 3, где гренадере удар конниц всего спад, но я огонь птиц и Demons сопротивление магии, где я был вынужден удар молнии Жар-птица, я его на шесть дней, чтобы;
очереди, я также депонирована 4 четыре автомата, его остатки осталось три ангел + 5 + 7 конниц монах, прежде чем его и ускорить обязательству, я Demons раунда шевельнетесь, сначала на монахов;
Поворот на молнии, 5, ангела, конниц Су Даньме прекращения боевых действий.

скорость игры противника, и я очень быстро, на который операции, в оставшееся время больше не позднее, чем я, хотя мне, но я даже в РФ в оперативном до первого лица
Ты забыл в конце поставить, а так
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума