Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ТРИ В ОДНОМ (3 in 1)
Показать сообщение отдельно
#390
Старый 13.08.2017, 15:43
  #390
^
Amiloo
 
Аватар для Amiloo
📖
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ТРИ В ОДНОМ (3 in 1)

AndresКупил замок и цвет за что то около 8К. Старт в 3 героя разогнанных на гноллях темпа не сулил. Но засвеченные 3 улья уже на 111 тоже не вызывали сомнения в необходимости играть расклад. В итоге респ оказался весьма хорош, но огромен и с дикими блоками типа уники за сапоги левитации и 7 гигантов за коробку. По этой причине больше замков не взял. В общем взял все что успел: двелл бычков, двелл уток, 3 улья и пару двеллов гнолле и консу - двушку. По всему респу имелись также и двелл гидр и еще 1 уток но за лотком циклопов так как там же арт и ресы, двелл крокодилов.
В общем на 121 таз взял за 70 крузей 15 к опыта, вкачал землю и получил логу с пассфайтом, на 122 подъехал вплотную к утопе которая удачно лежала по дороге к выходу. Армия: 30 монархов, 2 ангела, 10 бычков, 60 гноллей и 29 лизардов. В утопу беру все, кроме лизардов, чтобы отжер остался на будущее. Утопа- трешка и все там умирает кроме ангелов, уток и 2 бычков. Дают вроде как и не очень: чайник + шапка 4 4, которая ни к чему и !! красный шарик. Он то и порешал. После утопы сношу апнутых некроконей на ГО. И проехав немного дальше вижу сольмира. Армия сопоставимая, там 22 монарха, чуть уток и 4 ангела, у меня 30 монархов, 2 ангела, лизарды, 2 бычка, муха. Но там боевые в сумме чуть больше 10, у меня 30. Там оказалась КЗ и 50 маны, СП 14. без сферы, естественно, я не тащил (2 импл оставила бы меня без уток), но с ней без вариантов. Победа не без лака.


Спасибо за игру!
Спасибо за игру
Amiloo вне форума
Ответить с цитированием