Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вечный вопрос: какие герои лучше маги или воины?
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 27.04.2007, 02:00
  #74
^
samadura
 
Аватар для samadura
📖
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 47
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: Вечный вопрос: какие герои лучше маги или воины?

Самый лучший герой-граммотно прокаченный!
Независимо от того маг он или воин...а ваще при выбое героя следует руководствоватся его специализацией и навыками к которыми он тяготеет,для примера 2 героя с одинаковой специальностью из некроского замка Видомина и Исра,всегда беру некромансера Видомину так как ей обычно всегда дают земную и воздушную магии,что для меня очень важно,да и интелект чаще выпадает некромансеру чем рыцарю смерти.На начальных стадиях игры конечно немного хромает атака и защита,впрочем как и у всех магов...но гл.пройти хотябы парочку утопий и все будет ок Так что в некроском замке приоритет у меня склоняется к магам.
А вот в Эльфийском замке там все в точности донаоборот выбираю всегда рейнджера основным героем Киря или Ивора (ну если повезет то лучше всего конечно Гелу) как по мне то рейнждерам всегда даются более подходящие навыки для этой рассы + они обычно более гармонично развиваются чем маги с этого замка.
samadura вне форума
Ответить с цитированием