Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Глупенький компьютер, может фикс?
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 16.10.2016, 09:23
  #12
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Глупенький компьютер, может фикс?

Lider1Ты же сам себе противоречишь ^ Не факт что будет "глупеньким".
Возможно я не так выразился, но если ИИ слегка изменить, убрав какие-то явные косяки, то это не поможет, т.к. вылезут другие, которые можно будет использовать. И в этом смысла нет, а сделать качественно нельзя потому что:
Lider1Вот это ключевое здесь. Не верю я просто в реализацию этой идеи. Хоть и очень хотелось бы.
До шахмат как до полета в космос, игра реально знаменитая на весь мир, где многие компании типа IBM пытались показать в них свою мощь. Если группа энтузиастов способна будет сделать в героях с ИИ улучшение-фикс уже и на том большое спасибо.

Lider1Так сложилось исторически. И многие придумали себе что так и должно быть. С чего бы??
Был бы реальный выбор на практике, я даже б этот вопрос не обсуждал.
То ли ждать ходов опа, то ли катнуть с ботвой по бырику, пусть и не таким искушенным как игрок человек.
Все турниры проводились и будут проводиться в игре человек против человека. Если "вдруг" комп будет играть сильнее человека (как в шахматах), то игра превратиться не как сейчас "кому из людей насыпало лучше", а в "кому насыпало лучше, чем компу" - т.е. на известных шаблонах типа 8mm6a до контакта с человеком доходить часто не будет, а иногда всё закончится ещё на битве с нейтралами. Для оффлайн турниров - было бы круто! Но кто их будет играть, если сейчас не играет?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием