Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика за Болото (Fortress)
Показать сообщение отдельно
#655
Старый 02.11.2016, 19:36
  #655
^
Ser_Gi_O
📖
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 5
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Тактика за Болото (Fortress)

за болото беру Алкина. или Брона ради василисков. цель отстроить выверн побыстрей. плюсы замка - територия. если враг прийдет он достаточно долго будет барахтаться прежде чем прийдет к замку. опять таки болото имхо лучший замок для отсидки за стенами. отличная прокачка защиты делает многие юниты живучими. как для игры против компа - удачный замок с малозатратными постройками. если играть против человека имеет тоже свои плюсы. на рандомных картах очень любят ставить улии змей. итог - вы нахапаете шаровых выверн. да - это может сделать и враг. но вы то их можете улучшить. воина легко прокачать в воина-мага. у которого баланс силы и маны регулируется артами. я уповаю на защиту. прокачивать стараюсь ее. беру тактику а ее дают часто. магию воды и земли. стараюсь на больших картах хапнуть плащ отречения дабы в битве все решала грубая сила и самые базовые заклинания 1-2 уровня. помню мой первый вынос за болото соперниками с приростом в два оплота. он нашел на карте второй замок. у меня была тактика и 50 защиты за счет щита титанов, парочки артов и прокачки. был алкин. я тупо всех выгнал вперед. у него не было магии меня замедлить и после его драков я кастанул молитву на всех. после того как я походил всеми игра была сыграна)
Ser_Gi_O вне форума
Ответить с цитированием