Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#633
Старый 10.10.2012, 13:18
  #633
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

SevensanНу вот, уже лучше. можешь, когда хочешь!
П.С. Кажись у меня пока запосченно 2 игры, и ответку с Сатиром пока не играли.
Ты раньше писал, что 3я игра у тебя дома, и что ее просто не запостили, напиши рапорт.

theShevanesianСахарки - Lucky Orden | WW0-LL0=2:0, WL0-LW0=1:1

09.10.2012 theShevanesian(красный, болото, Киррь) def R55Max(синий, башня, Тазар) Jebus 142

Доигровка давней партии. Сдало неплохо, вышел на 123 с крыльями, хорошими мп, экспертным воздухом, сразу взял пандорку со всей магией. Сопернику раздало ветвленые дороги в снегу, но тем не менее он вышел с хорошими параметрами и кучей стрелков. Побегали, потом все-таки решили закончить. Спасибо за игру!

Подтверждаю.Снова сдает башню в рандоме, немного нефартит с рандомчиками). у соперника 6 ульев, конса, 4 нычки луков(на 1й две), 2 гнолоов, в глубине васей и грогон(не взяты на 1й). У меня ныка 3 улья, конса двоечка, нычка наг, магов и колпаков, невзяты еще 3 колпаков.

На 122-124 тупо бегу на разгоне до ГО - ангелы, вижу в центре оппа, разбиваюсь к двум родным утопам, немного беру на параметры, выхожу в центр, там побегали,беру еще утопу и
оставляю лоху на инферно респе всех стрелков, сам оставшись с армией которая брала утопу, беру консу мини еще. тут прилетает кирь и нападает на лоха, на тактике совершаю ошибку и вместо откупиться нечаянно жму отступить, потом тазар откупается с минус ангелом, в торговце артефактов дают +1 алл и собирается альянс, в гм и портал и дд, но потеряв 400 колпаков и сколько то магов решаю не продолжать, так как кирь с диким ходом и крыльми прятаться долго не выйдет.
Спс за игру, соперник реализовал преимущество.


ScorpionaУ нас в группе MaxGor отыграл все 6 игр с результатом 3 победы 3 луза, возможно чтото пропустил?

Феникс-Позитивные Е}I{И : MaxGor - ded Mazai : 0-2
Феникс-Три Богатыря : MaxGor -Vinceras : 1-1
Феникс-Боевые единороги: MaxGor - aka.Ward3n : 2-0

И что у нас с заменой PlayHeroes_HP-?

Пропустил, вставлю. PlayHeroes_HP снялся, за него вполне может отыграть MaxGor? Вчера с ним общался, вроде готов.

ScorpionaЕще вопрос, с нашей командой все понятно и больше 6 очков уже не наберем и пролетаем, но так как у 3х команд равное количество очков. то для команд Три Богатыря и Боевые единороги важны результаты игры с нашим игроком из второй корзины. Я это к тому, чтоб не раздавались от фонаря победы.
Все вернно, конечно же нужно, чтоб прошла та команда, которая заслужит это в борьбе и игры отдавать ни в коем случае нельзя.

По этому поводу могу сказать, что специальные сдачи в пользу какой либо команды все таки можно расценивать как нечестной игрой и если таковые игры будут, то как то надо наказывать игроков за это, причем и того кто отдает и того кто принимает простую сдачу.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума