Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2625
Старый 06.09.2017, 20:19
  #2625
^
graalzzz
 
Аватар для graalzzz
📖
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
[ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

06.09.2017 graalzzz (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def Dima Surmay (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) Jebus Cross 131
Респ так себе .... но с ГО повезло 20+ королев наг и повезло с деревней она была в нескольких шагах от ГО ...в итоге 2 консы на 3 ангела (одного потерял) и 3 улика дали шансы выйти на 117 ... с мас маслом я легко их пробил ... в треждаке ничего особо не было ...собирал улики ...так как войско было слабовато для утоп и пробития серьезных охран ... в итоге взял утопу там крылья. .... видел что на респе оппа крылья еще одни ... но тут выходит оп и накрывает меня ....меняемся я 7 уток он 3 ангела ... я убегаю ....на след ход выкупаюсь беру с его респа крылья и бегу в центра там начинаю чистить ...но у оппа оказывается шляпа 5лвл магии ... и он захватывает центр ю..где мало что есть) короче выкупаю бриссу с екс земли и воздуха и атакой и чищу все в подрят с 40 утками статы 30+ у опа 20 атака и защита 10
но позже я отлучался пропустив ход ...когда прихожу он мне пишет "блин, ред-раш" и здается .... как показало вскрытие шансов у меня было больше на победу!
Спасибо за игру!
graalzzz вне форума
Ответить с цитированием