Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Наработки для возрождения.
Показать сообщение отдельно
#177
Старый 28.08.2006, 11:03
  #177
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Наработки для возрождения.

AlexeyPank;30248Для пятых героев предлагаю пока только общие варианты:
1 - рассказать об объединении болотников, подземников и части эльфов в темных эльфов.
2 - рассказать о создании королевства людей Робертом Айронфистом и его братом Лизандером
3 - рассказать о возвращении на Энрот героев с Аксеота.
4 - не забыть про Сандро!
Леха во-первых очень рад, что проект возрождение наращивает обороты. Но опять хочу высказать свое волнение по поводу не стыковок сюжетной лини возрождения с историей рас 5-ых Героев. Я так понял, что ты не прошел кампанию 5-ых до конца. Могу сказать, что я ее знаю наизусть. И к тому же пока я писал свою расу Элистион, указанную в моей подписи, то я так же очень подробно узнал всю историю описанную Нивалом. Я очень надеюсь, что ты хочешь суть возрождения - действительно сделать связными 5-ую и 3-ью части (может и остальные), а не переписать историю 5-ки. Могу предложить два варианта.
1) я могу всем кто не знает поведать последовательно основные события кампании 5-ки.
2) могу с появлением редактора 5-ки сделать сюжет для кампании времен до Появления Седьмого Дракона. + сделать карты для нее.

Дело в том что в кампании 5-ки на самом деле есть очень много сюжетов, которые очень красиво можно связать с возрождением, без каких либо противоречий. Очень прошу не пытайтесь пихать Эльфов и объединять их с врагами болотниками это выглядит оочень искуственно и противоречит Истории. И про Сандро кстати есть упоминания в 5-ке как я уже говорил.

Возрождение должно быть нитками связующими два куска холста, а не новой тканью, пусть даже и шелковой!

Леха ты как историк должен знать, что каждый кто пишет историю пытается видеть ее такой какой он хочет, из-за этого очень часто история искажается до не узнаваемости... Нажеюсь, что ты извлекаешь уроки из ошибок прошлого, и не будешь уподоблятся таким историкам!
Очень надеюсь на то что Этот проект будет Масштабным, красивым, логичным и Истинным (не противоречащим ни одной из частей.)

С Огромным Уважением к проекту и его автору AlexeyPank, Supreme
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
Ответить с цитированием