Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 04.07.2012, 21:24
  #56
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Sanctuaryлюди!!!как эту миссию пройти??????????????
КОРОЧЕ ТАК:
1.у меня из героев только Сандор и Айрини.че делать???
2.к циклопу сколько путей 1 или2???если имеется 2-ой то опишите его поподробней.
3.каких ветеранов посетить в первую очередь???

Добавлено через 1 минуту
и какой дурак сломал мост к гарпиям???
К Гарпиям ведет подземный ход, тот, при входе в который идет ролик с некромантами (там еще нейтральные отряды нежити в подземелье)..
К циклопу ведет один ход.
Без разницы каких ветеранов посещать в первую очередь.

По тактике лучше играть так - Айрин в городе с хорошей армией, она используя телепорты отлавливает отряды Магов, а Сандор посещает ветранов и зачищает карту. Когда он прокачается до 24 уровня меняете их местами. Нагов лучше встречать на стенах фортов и города, они будт нападать, даже, если Ваша армия сильнее. А там их тупо расстреливайте кентаврами и гоблинами.
Все нейтральные отряды орков на карте будут к Вам присоединяться., Поэтому Сандора есть смысл пускать с непромодернизированными войсками.
__________________
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
I_N вне форума
Ответить с цитированием