Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 10.05.2007, 16:47
  #40
^
Nightly Edelweiss
 
Аватар для Nightly Edelweiss
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Melaterine;88422Уже который раз начинаю все с начала. ну, никак не получается пройти.
Если долго развиваюсь, то у Изабель такая армия, что мне никак с ней не справиться. Если бегу быстро не останавливаясь, у нее армия меньше, но и у меня не особо.
Ума не приложу, что с Изабель делать? Её эти Архи и паладины... ужасть!


Почему же не справиться?? Я бегала по карте ОЧЕНЬ долго - сначала побыстрому захватила все замки кроме того, где спряталась Изабель, зачистила территорию от врагов. Потом нашла Раилага с Шадией - слила все войска Раилагу и отправилась штурмовать Изабель - думала экспа хватит, чтобы забить ее. Фиг! Она меня порвала, как Тузик грелкц! Ну думаю ничего - загрузила сейв - пошла Раилагом зачищать всю карту, повышалки ВСЕ посетила, а их там немало... Остальные шахты захватили все. Замки от и до застроила (Только Хавен, в некрополях - ограничилась магистратом, ибо денег не хватать будет) в итоге у меня прирост из 3 9или 4 - уже не помню точно) замков, а у нее из 1. Через некоторый срок соответственно численность грубой физической силы имеет явный перевес. Можно и остальными героями оббегать повышалки, но мне честно влом было... А потом Раилаг пошел битьИзабель... И побил. Главное в первую очередь палов выносить (а ангелы их могут штук 60 воскресит за раз ) А потом уже ангелов. Ну и Раилаг дождиком с небес поливает стрелков и инков. (Комп их в один угол у меня засадил )
__________________
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума
Ответить с цитированием