Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как грамотно использовать квик-битву (автобой)?
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 21.03.2009, 14:39
  #21
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как грамотно использовать квикбитву?

Я примерно так же, как Валентин убивал на 112 15 штормов (кстати тоже за сапожки ), только у меня были кенты простые и 13 грандов - потери тоже единички (точно не помню, но вроде ж у Ивора гранды имеют такую же скорость, как штормы, надо в физмиг заглянуть ), где-то были сейвы - вроде даже ЛеБрону заливать их давал. По грандам всё же по-любому пару-тройку раз стрельнули, но стеки штормов хиловаты были , так и не убили . А у меня потом один сильный игрок спрашивал - "это ты на квике?".
Вобще квиком в он-лайне раз или два всего пользовался, причём раз - в треже на 130 магах (то ли архимагах , не помню) - я был болотом и не скажу что с жирной мошной (без ангелов и виверн не особо много) - убили только почти всех мух 40 где-то - и всё . Хотя тогда я играл ещё хуже, чем сейчас (оказывается даже так можно играть ).
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием