Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вызов Вульфстена - "Ласло" [2-ая компания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 28.07.2007, 22:56
  #32
^
xSna1peRx
 
Аватар для xSna1peRx
📖
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 19
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: Вызов Вульфстена - "Ласло" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Я состряпал армию за 3 недели, захвачена была вся территория до 1 гарнизона и вся левая зимняя часть, прошиб гарнизон без потерь, встретил героя (не Ласло) на их территории, разбил почти без потерь, взял полупустой Хорк, тоже без потерь, сел там, припирается ласло... Моя армия насчитывала гдето 250 воителей, 180 метателей клинков, 92 повелителей медведей, 14 ярлов, 21 жрец, 5 лавовых драконов (мож кого-то непрально назвал, но все юниты улучшенные), я выслал обоз с подкрепом, но дойти он не успел, Ласло завалился в город с армией: 4 падших ангела, 22 рыцаря Изабель, 78 боевых грифонов, 350 лендлордов, 187 стрелков, 26 адептов, 100 ревнителей веры, в хлам мя снес, чему я немного удивился... Я загрузился (пару ходов назад) и взяв город побежал обратно во свояси, но Ласло забрав Хорк сел там и вылезать даж не думает, что делать? =(

Добавлено через 3 часа 58 минут
Прошел =) Делал так: бегал Дунканом из угла в угол, делая ТП в город, когда Ласло подходил впритык, Ласло при этом не получал подкреплений, а я копил армию и в конечном итоге набрал армию, превосходящую его и разбил, затем с легкостью взял Хорк.
xSna1peRx вне форума
Ответить с цитированием