Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вызов Вульфстена - "Ласло" [2-ая компания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 18.09.2008, 01:12
  #43
^
Феанор
 
Аватар для Феанор
📖
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вызов Вульфстена - "Ласло" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Ласло не придет, если жить в гармонии с природой То есть не трогать нейтралов 7 уровня. Вульф, конечно, к этому времени уже зверь страшный и легко выносит все, что есть на карте, исходными войсками, но все-таки пожалейте ангелов, драконов и фениксов .
Я откопал Слезу на второй неделе (одного обелиска вполне достаточно), потом за три месяца отгрохал приличную армию и несколько раз уделал героя красных, который зачем-то вылез за ворота. Приятно провел время на карте, получил суперабилку, потом пошел к людям, убил Ласло и взял город. Все оказалось просто.

(А вот когда я проходил в первый раз, Ласло ко мне пришел на третьей неделе , без руны воскрешения я смог убить не больше трети его войска. Пришлось переиграть.)
__________________
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Феанор вне форума
Ответить с цитированием