Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Синий кристалл" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 08.01.2020, 21:13
  #93
^
OrnsteinDragonslayer
 
Аватар для OrnsteinDragonslayer
📖
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Синий кристалл" - MasteR

Таки прошёл Вашу карту. Финальный бой замудрённый, но забавно и ничего сложного. Играл за некра - Лукреция. Когда накопилась критическая масса вампиров(~40), то зачищал карту лишь ими, даже вражин без потерь по началу резал. Билд был через тьму, свет (ну захотелось мне побафать х) и в защите взял леденящий холод. Уж очень хорошо он контрил создание фантома). Позже всех их убил (последний был лишь гном, у которого драконы-элемы, от которых вампиры не сосутся, потому пришлось раскачивать у ментора призыв вместо света). Это было месяце на 5, остальное время я скаутил карту и делал первый и последний квест с проходом через стену. Под конец вынес всех стражей не сложным образом. Земляной против Баньш, скелетонов и зомбей победил легко. Воздушный против Призраков, Вампиров и драконов тоже не ощутился. Начались проблемы с водяным - у меня из кастеров лишь личи, потому разделил сотню личей на 2 стэка по 50 и тоже прошёл не сложно. С огненным пришлось попотеть, ибо оставшиеся мои стрелки - те же личи умирали с начального файрбола. Пришлось сражаться в полную силу с огненным. Опять проиграл, уж больно болючие у него фаерболы. Посмотрел, что меня может защитить... Отражение, магическое сопротивление, защита нежити от магии, и еще какая-то зрень в хаосе. А, файр резистанс в свете в 50%. Ну, пришлось возвращаться к свету, спасибо за ментора <3 В итоге прошёл на этот раз огненного, всех потерял кроме вампиров.
Итог: понравилась. Из-за того, что снизил сложность до нормала, сложность действительно стала нормальной. Как и должно быть. Так же мне нравится ваш подход - можно играть кем угодно, за кого угодно. Это ценно и даёт карте реиграбельность. Надеюсь зелёный или жёлтый кристалл уже в разработке!
OrnsteinDragonslayer вне форума
Ответить с цитированием