Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HeroesWorld.ru vs GamerHome.net 2011
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 09.10.2011, 22:17
  #1
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
HeroesWorld.ru vs GamerHome.net 2011

Как и обещал, этой осенью проведу второй по счету матч нашего и китайского порталов. Первый матч прошел два года назад завершился в ничью, 4-4. В прошлый раз матч особо ажиотажа не вызвал и команда играла, прямо скажем, не первым составом. На этот раз, надеюсь, такой халявы китайцам не будет и команда ХВ одержит победу.

Теперь о сотавах. Этот матч будет прохожить по ставшей уже стандартной схеме 50% игр по чужим, 50% игр по своим правилам. В команду требуются 8 игроков: 4 на наших правилах и 4 на китайских. Что из себя представляют китайские я правила я сказать пока не могу, т.к. китайцы их ещё не перевели, но знаю точно, что с их стороны будут играться 2 раза Balance, один 2sm4d(3) и один 8хм8. С нашей стороны правила уже готовы и переведены, осталось только определиться с шаблонами. А определять их будут наши игроки индивидуально (но попрошу без ивращений типа анархии и дварвен тоннелс). Так что самое время перейти к набору тех, кто эти шаблоны будут выбирать.

Собирать команду буду я по следующим критериям:
1) Принадлежность HW. В данном случае рамки понятия "HeroesWorld" несколько расширены, т.к. к сожалению китайцы хотели, но не смогли принять участие в общем межпортале, а поиграть с ними наверное хочется многим. Вобщем, если человек зарегестрирован на ХВ не одну неделю и имеет русско-украинско-белорусское гражданство - велкам.
2) Знание английского языка, хотя бы на чисто игровом уровне.
3) Отсутствие в черном списке - так же определяется мной.
4) Игровой скилл, определяется мной, sure.
Набор будет проходить в сжатые сроки (3-4 дня), оставляйте свои заявки на форуме.

Кроме того, вне зачета матча будут проведено несколько игр на карте Desert War, которая очень популярна в Китае, в отличии от нас. Однако, пусть в целом наше движение фиксовиков и загнулось, таковые ещё играют в героев и намерены дать отпор наигранным на этой карте китайцам. Собирать команду будет Кобра. Нам требуется 2-4 опытных фиксовика, впрочем об этом я уже буду разговаривать лично с Коброй.

P.S. В прошлый раз некоторые товарищи писали здесь свое мнение в очень резких выражениях, которые были переведены китайцами и мне было стыдно за поведение своих однофорумчан. Так что очень прошу вести себя культурно и быть хорошими мальчиками
__________________
StickyFingaz вне форума