Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3361
Старый 05.12.2015, 20:15
  #3361
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
05.12.2015 Andres (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def Sanin (Красный, Замок, Кейтлин, Изра) Spider 145
Играли по правилам любимчиков. Большую часть игры в таве показывало перевес по армии. Параметры были ориентировочно 15 15 у папок, но опп, очевидно, имел перевес, получив контроль. Мне же в отстроенных вышках дало лишь ТП. Были конюшни и 3 логиста, 4 героя выучили ТП, так что пошел вперед, уповая на силу армии, был так же орб от магии, также имелись шаклы.
Отжал 1 компа и 1 деревеньку у оппа, начались стыки лошками. На одном из последних ходов опп убивает мне классного логиста с ТП, летая уже на 7 архах. Но при это дерзко продолжает движение Изрой на архах и все своих артах (в том числе колпаке) к одному из моих замков. Нападаю и убиваю Изру армагом, теряя правда 7 ангелов и 4 коня за счет имплы и армага. Такая подстава склонила чаши весов уже в мою пользу, так как для Кирри с эксперт воздухом и ТП 2 ДД было очень кстати.

Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием