Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 05.09.2012, 17:33
  #18
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

Juristis05.09.2012 Juristis (синий, Сопряжение, random, Игнисса, Эрдамон) def ariputra (красный, Оплот, Ивор, Мефала) Panic 130% 131
Я взял один рест, потом начали. Дороги быстрые, 2 лвл отстроен. На 111 приходит сразу 3 некра, а также Эрдамон, хватающий сразу на столбике базовые доспехи.
Первую неделю собирал ресы, некрил. Эрдамон схватил воздух. На 117 Вокиалом пробил тряпок за выход на некро-вторик. Поставил птиц в ците, скелетов около 150, под вториком конюшня.
На 121 поставил 2 рынка, скупил птиц, и дело поехало. На второй взял 3 своих деревни, и тут мне аукнулась не купленная дома книжка (а дома был хаст). Ни в одной из 4 деревень не дали ускор, пришлось на 127 разбивать Эрдамошу домой (тут второй момент аукнулся, поубивал возле дома всех нейтралов, пришлось из мэйна обратно пешком бежать). Нимбус, Вокиал и Тант тем временем нанекрили скелетов до 500 штук. Дома поставил кастл, на скупку 10к+, собираюсь на 131 на конюшню и на 132 в трежу через 50+ алмазных.
Но на 131 ко мне в гости заявляется Мефала. Приходится тратить 5к на новых героев, ну и скупил, на что денег хватило (хватило не намного, но хоть птицы есть). Затем нападаю.

ФБ: Эрдамон - 9 птичек, 500 скелетов, 32 шторма, 23 ледянки и 40+1+1 фей. Расставляюсь на тактике.
Мефала - 31 гранд, 11 деревьев, 40+1 кентов, 9 юников, 2 ангела и 21 гр пегас.
В 1 раунде я сразу получил маслом. В ответ хаст птичкам и убиваю 2 юников+единичку. Во 2 раунде повторное масло, в этот раз хастую скелетов и срубаю 6 единорогов. В 3 раунде масс хаст от Мефалы и навал всеми на скелетов, но снимается всего порядка 100, а ангелы умирают с ответки сразу. Опп сдается, спасибо за игру!

так и было
спс за интересную игру
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума