Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 17.07.2018, 11:41
  #65
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

Редко я стал форум читать ... ну странно что Костя не понимает столь простых вещей, да и ребята закостенели уже на своем уровне, конечно слова про боязнь притока игроков от нубасов это действительно весело, речь не идет о нехватке времени, под это думаю смогут все подстроится ( слишком уж сильно избаловала людей пошаговость игры ... ) , а вот я больше всего поддержу один из первых постов про фри ту плей и пэйтуплей, какая бы ни была низкая плата, новичок в 95% случаев не пойдет играть когда его заставляют платить. Представьте себе ситуацию что сделали супервеликолепную игру как аналог героям( а герои допустим сдохли) и все ее хвалят, но ее купили мэйл ру и что бы хотя бы попробовать ее вы должны заплатить за создание аккаунта 100 рублей и за покупку каждого героя по 1 рублю! детские деньги, но в голове будут роится мысли о том что их с вас тянут и не важно в каких количествах, так нафига вам вообще это надо? Это не то чем вы собираетесь заниматься большую часть своего времени ... в общем пока вы не готовы платить за каждого своего оппонента по 168 рублей, не стоит делать громких заявлений о необходимости обязательного ОХ, иначе это просто не осознание ситуации или лицемерие. Спасибо за внимание.

p.s. как яркий пример хочу привести ситуацию с одной очень распространенной игрой как DOTA(тогда еще первой), которая себя зарекомендовала по всему миру, а потом ее купили VALVE и попытались после бетатеста уже второй доты сделать ее платной, выпустили ее в продажу за единовременную плату в 1.5-2к рубликов с кучей визуальных плюшек( при всем при том оставили ее еще на тот момент в свободном доступе), но уже от одних слухов и возможности покупки клиентов(только на которых и можно скоро будет играть) онлайн начал резко снижаться (ребята побежали назад играть в первую часть, которая останется бесплатной) ну и пришлось спасаться забирая назад свои слова и выплачивая назад деньги многим покупателям. Если вы думаете что из за того что наша игра имеет популярность на другой основе и цифры тут совсем другие, то вы сильно ошибаетесь. Как правильно сказали ... не хотите без ОХ не регайтесь.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием