Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#746
Старый 25.12.2015, 22:30
  #746
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

25.12.2015 HellLighT (Синий, Подземелье, Гуннар, Гуннар) def Redwhait (Красный, Подземелье, Димер, Димер) Diamond 132
Удачно поторговался, отдав за 1800 цвет и выкупив за 2100 гуннара(т.к. редди забанил шакти, а я имея преимущество по деньгам после торга цвета ничего не банил) Приходит джереми и сразу берет необходимую как воздух пандору на 5к голда, пушка разрывает, есть нычка минов, хорошая разбежка, в итоге благодаря джереми к концу первой недели беру пару жестких объектов: миниулей, лагерь наемников+арт и пандору за нагами на 15к голда! последние позволили без проблем скупиться на 121 и побежать в другую сторону к консе и щиту 4алл, дальше отбивание свитка дд, беготня, из за отсутсвия вовремя прокачки земли у гуннара и кривого кача у джереми даже с черной орбой не лезу в утопу(чем не преминул воспользоваться оппонент) благо утопа была говенная, опп садится в мой флакс, я через таверну атакую его джереми, с перевесом в мясе но не отбитым красным шаром, за что и поплатился, размен вышел не выгодным, а редди имея деньги с утопы спокойно откупается, дальше я прыгаю на его сторону, брею ему боевого папашку и сам подставляюсь под димера, откупаюсь на тактике, беру черный шар кр шар и утопу(правда с потерями уток и ангела) в итоге перевес в мясе уже там, но там остались одни маги на чем я его и поймал в очередной раз, идет хороший размен благодаря стеку циклопов и артиллерии с пушкой, и след ходом накрываю оставшееся мясо уже без денег на откуп, спасибо за игру. (2-1)
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием