Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
#146
Старый 19.09.2013, 20:19
  #146
^
MjTh
 
Аватар для MjTh
📖
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 92
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

MentА мне Дугал нравится, легко бы поставил его на первое место. На второе Акселя, на третье Витьку, наверное. За Эллайну стартовать в принципе можно, но тут скорее для денег от крестьян, а главным героем кого-нибудь сделать из таверны (наверняка кто-то из трёх первых попадётся). Ласло... Ну разве что для быстрой игры. Не знаю, как другим, а я больше люблю латников, чем ревнителей, хоть они и слабее, зато очень помогают против стрелков. А латники ударным стеком не являются, так что и Ласло бы не брал. Но это под мою тактику, так-то, может, я неправ.
Я соглашусь, Дугал очинь силён, но как герой-атакер он не подходит, тольше защитный, тогда и уместно ставить латников, которые стрелков прикроют, да и паладины рядом с ними линшими не будут, если играть, к примеру, против Оссира дугалом, то его легко победить засчёт защитной тактики, да и стрелков будет куда больше, чем лесных стрелков, но всё же тем же Ласло в атаке тренеруя стрелков, можно сыграть против Оссира меньшими потерями. Витторио сам по себе обычный себе герой-машанист, играли недавно, 42 атаки у баллисты и 28 атаки у героя(не помню урон) за 3 выстрела(1 удача) вынесли 92 фурии, это неплохо, но машинистов я не люблю и не предпочитаю, разве что старт лёгкий, а в остальном уступают героям, усиливающим юниты. Аксель же не даст ошутимого преимущества рыцарями, если только вы не идёте на СА, делая из рыцарей супербронированных быстроходящих терминаторов с удачей..
MjTh вне форума
Ответить с цитированием