Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Gamerhome vs Heroesworld
Показать сообщение отдельно
#379
Старый 29.11.2009, 21:28
  #379
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Gamerhome vs Heroesworld

Проиграл я... Раздало - просто прикол. У меня ни одного двелла вообще. 1 консерва на 1 ангела. Единственный адекватный выход в центр - через ГО, которое при такой раздаче, даже когда оно 85гр. деревьев не убить никак раньше 131. Второй выход в центр через снега в неделе пути... Главгером стал Дракон выкупленный на 121, ему единсветнному дали логу. Побегал по повышалкам. На 127 стою у ГО. 131 - все выкупаю. Войско 1 ангел, 8 вив, 16 гр. базилов 1+1+130 гнолей, под 70 гр. лизардов. 16 гр. мух пока у лошка мага. Убиваю Дендройдов с потерей 30 гнолей и 5 базилов, а там уже шнырь красного бегает. Тут же беру дерево на 6 вив за 60 медузами с потерей 6 лизардов и 1 базила. Ну и дальше бегу в трежери, где куча ульев. Охрана - 96 гр. магов. Оставил там 5 базилов, 20 лизардов, 50 гнолей, 10 мух и 2 вивы. Вроде нормуль. Но маны нет. Молюсь, чтобы Тираксора рядом не было, чтобы собрать как раз 3-4 улья на след. ход. Но он естественно был рядом и почти на полной мане на Экспертной земле с медляком и щитом нападает. Мяса вроде не много - 60 гр. собак, 17 Сандеров, 1 ангел и по мелочи гоблов и орков, но у меня маны нет и бороться никак... Глянул карту, там 2 двелла собак, двелл птиц и орков и выход в центр через халявные охраны по дорожке, - бред короче, а не раздача... Не знаю, как можно было выиграть... Если только самому убежать, пополнить ману, подождать пока он подставиться и нападать самому с Масслоу и Массшилдом, которые прокачал на этих ГО. Но вообще в такую игру играть противно, да и против эксперт стрельбы с двеллом орков я не перерулил наверное по-любому... Больше такие Блювотные шаблоны не играю, нажрался, сыт. Да и всем советую переходить на ММ6, чтобы поднимать скил игры, а не зависеть от этих бредовых раскладов!!!
AlexTheGreat вне форума