Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Герой без армии со старта
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 17.07.2017, 06:45
  #9
^
Rokord
📖
Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 3
Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Герой без армии со старта

MarmotЯ реалист и достаточно хорошо представляю себе, что происходит, например, после того, как обнародована какая-то критическая уязвимость в Windows (если вы живете не на необитаемом острове, то наверняка слышали об этом).
Аналогично в "Героях": такой баг не просто теоретически удобен - узнав о нем, его будут использовать ВСЕ, кому не лень (и наверняка уже используют)! В одиночной игре для удовольствия - ладно, пускай, но сейчас подавляющее большинство игроков в онлайне. Можно просто запретить такое правилами турниров (и, кажется, это уже запрещено), но сложно уследить за всеми игроками, чтобы они соблюдали запрет.
Вы играете одиночно или против других игроков-людей, для удовольствия или на результат? Использование багов в "Героях" - то же самое, что использование допинга в спорте. Вам было бы приятно и вы согласились бы, если бы кто-то раз за разом обыгрывал вас не потому, что он лучше вас, а потому, что он использует что-то, о чем не знаете вы и что дает ему преимущество над вами? Правила для того и существуют, чтобы все игроки были по возможности в равных условиях.
Если бы игра продолжала поддерживаться разработчиками - достаточно было бы просто сообщить им, они выпустили бы патч, все установили бы его, и вопрос был бы закрыт полностью. Но компания-разработчик прекратила свое существование, исходных кодов "Дыхания смерти" или "Полного собрания" ни у кого нет. Вся надежда сейчас только на Бараторча и его HD-мод.



Интересный комментарий, да, собственно я знаю, что герой без армии запрещён. Онлайн играю, но сей баг никогда не использовал, соблюдая правила.
Однако, хочу заметить, что есть фишки игры, которые мы используем, хотя их тоже стоит фиксить. Например, играя в полное собрание, фишка с героем, которого можно выкупить и у него снова мувпоинты появляются. Это почти аналогично, как удалить у героя ( если ттот в замке) последний отряд для разгона лошков.
С другой стороны, несмотря на простоту фишки и возможность её балансно использовать за Любой замок, вполне логично это запретить в виду концепции игры. Согласен и с этим.
Rokord вне форума
Ответить с цитированием