Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 28.11.2007, 00:09
  #62
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

само понятие контроля в пошаговой игре не слишком многозначно. но даже если тебе очень не захочется чтобы твоя дубинго коцала твоих, все равно, при ответке тебе не повезет. да, конечно можно пустить циклопо одного во вражий тылчег, но тогда и кидаццо гоплинами он не будет и хавать их. да и зафокусят там его быстро. стены рушед, это круто, но как-то медленно он это делает=( но я говорил, все равно, эти циклопы - мой любимый теперь юнед^^

я понял, что диспелл - это снятие заклинаний, это по-мойму в каждой фентезийной игре есть) у орок есть диспел? а у данжна? вот-вот. а кстати свет знаешь ли, далеко не такой бесполезный, как ты думаешь.

если от дамага гидры, то это вообще отстойная обилго. гидор мало. они дорогие. к тому же без регена они мрут в толпе врага. вот если бы дамаг был хотя бы половину можно было бы задуматься...

в финальном сражении, если все пошло так, что лучшее что ты можешь сделать - это призвать десяток тормозных питов, то не думаю, что ты делал что-либо правильно. так что это не тянет на мега-козырь. так, побаловаться.

и впрямь, не оставлен без внимания

Добавлено через 2 часа 53 минуты
вот мысль возникла. вроде как новые големы лечатся и воскрешаются когда их долбишь магией. а что если рядом с ними стоят новые гарги, увеличивающие урон магией вокруг? значит ли это, что можно, к примеру, кинуть фаерболл - и врага покоцать и големов вылечить, задев, еще сильнее из-за ауры гаргулей?
если это так... то это круто. хм. а какие с новыми големами открываются возможности для армагеддонов... хм...
Loken вне форума
Ответить с цитированием