Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 06.12.2007, 18:31
  #69
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

Хм... То что сдохли пятеро я точно помню. Значит обычной атакой убило бы 20 драконов... :-) может я путаю число гидр... Ну и нападение у меня было больше 30 это точно. Да и драконы собственно и наехали на гидр только потому что я их одних выставил. Польза яда в том что врагу в лом их бить, ну а если он на это все таки пошел то халявный дамаг. Представляешь скока бы сдохло существ более низкого уровня? А регенерация это жалкие 30-50 единиц жизни каждый(и довольно редкий) ход гидр. Это может принести пользу только при очень малых армиях где каждый юнит на счету. Так что по крайней мере для меня выбор очевиден. А что до темного мага... Ему ведь все равно придется когда то уничтожать гидр. Ну сколдовал он на них ослепление, значит трогать он их пока не будет. Ну мы его в это время магией хаоса и порубим. А гидр убить будет уже особо нечем да и абилка их даст о себе знать(особенно некрам с их малым числом жизней)

Добавлено через 34 минуты
А уж с всадниками вообще намудили... Это ж надо-наносить четверть урона по всем стоящим на пути врагам вместо игнора защиты! Да если бы альтернативные всадники наносили бы и полный урон я бы их не взял. Так что тут выбор тоже очевиден.
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием