Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самая сложная кампания
Показать сообщение отдельно
#169
Старый 28.02.2008, 15:33
  #169
^
Arjien
 
Аватар для Arjien
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: Самая сложная кампания

Для меня сложные компании - статичные. То есть те, где большая карта и много замков, которые захватываешь, отстраиваешь и т.п. В Аграиле были сложности с Гильраэном (непропатченная 1.0), но и она проходима - хитростью. И следующая тоскливая - бегаешь долго, а город с гаванью очень силен. В Маркеле - миссия с проклинаниями. Она у меня глючила злостно. Города не проклинались и 20 драконов искомого результата не давали. Пришлось читерством заняться. Но это было только после того, когда всех и вся вынес. А последняя просто неожиданным появлением второй армии страшна - сразу на нее не рассчитываешь. Я два раза только финальную битву переигрывал, а остальное оставил как есть. Наколдовал Маркелом элементалей тучу и вперед. Ангелы, конечно, хороши, но стрелять они не умеют. В Раилаге сложновато с семью замками (хотя, если говорить честно, то с пятью, поскольку два захватываются сразу всеми).
Просто везде нужно продержаться до критической точки, пока нарастание сил идет не в твою пользу, а потом (этот момент сразу чувствуется) инициатива у тебя, и можно резвиться по карте сколько душе (или по сценарию) угодно. Так кучу раз было - балансируешь, выживаешь, а потом удачно бахнешь, и все, тушите свет
Arjien вне форума
Ответить с цитированием