Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры против некроманта
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 07.07.2010, 14:05
  #47
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры против некроманта

KillAndActionКарта Бывшие друзья сильно отличается по своей стуктуре, тактике и специфике от карты Земли изгоев:
- на ней гораздо больше сундуков и приличных артов из разряда реликвий;
- возможность пробиться на 1-й неделе в центр с захватом золотых шахт и 2-х как минимум жилищ существ 7-го уровня.

По моему мнению Бывшие друзья более сложная, чем Земли изгоев.

Ну а фантазии о логистике в купе с образованием+притяжение, расовыми умениями, призывом до огненных воинов и прокаченной палатки мало обоснованы. И надо заметить ето минимум уже 18-19 уровень героя...

Наиболее вероятна указанная тобой прокачка на картах, которые сгенерированы генератором карт (только не встроеным в игру Heroes Of Might And Magic V: "Tribes of the East")

Согласен что все карты отличаются и на каждой надо стратегию продумывать по своему это логично. Насчет сложности - я бы так не сказал (многое зависит от нейтралов), а вот то что действовать по другому это понятно и так.
Повторюсь это при нормальной раскачке все запланированное будет с вероятностью 70-80% так как почти все перечисленные мною навыки базовые. Уровень мне нужен будет 15-16, конечно же все навыки не на искусном уровне, они на таком все и не нужны. Насчет сгенерированых карт, мне сложно судить потому что на таких не играю.
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием