Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры против некроманта
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 07.07.2010, 14:35
  #52
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры против некроманта

KillAndActionа) Никаких заклов в гильдии не нужны: призыв элементалей добавляется автоматически в книгу заклинаний героя при получении перка огненные воины.
Ссорь, ступил

Добавлено через 2 минуты
KillAndActionб) Маны как раз много не понадобится: и 30-40 хватит (не забываем и про духовную связь на своих или чужих юнитов). Параметр колдовство растет у некра в первую очередь- так с ентим проблем не будет.
Ну не знаю, с духовной связи как правило, много не напасешься. Особенно, если речь не об орках, а о демонах. Ну я думаю на орков хватит 50-60 все-таки (Если планируем общую чуму или исчо чего).

Добавлено через 2 минуты
Mish-ganУ меня есть приоритеты раскачки, допустим - Притяжение магии в образовании, чумная палатка в машинах, огненные войны в призыве и. т.д. На практике для подготовки сильного рашевого героя мне нужен 15-16 уровень!
Пожалуй соглашусь. Не такие уш орки и сильные в раш, чтобы загасить некров одной левой. При грамотной игре и Каспара хватит, чтоб орка бес потерь снести (по крайней мере седня было проверено)
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием