Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Компания Вержака на чемпионе
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 13.12.2011, 02:14
  #1
^
Kjukecke
📖
Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Компания Вержака на чемпионе

Давно хотел пройти все компании героев 4 на чемпионе и вот недавно практически это сделал. На данный момент пройдены все кроме компании Вержака (Сила, оригинальные герои). Помню когда-то давно гуглил на эту тему и наткнулся на мнение что это нереально (кто не в курсе попробуйте), правда кто-то один отписывался что прошел и эту компанию на чемпионе, но как он это сделал не сказал.

Вчера провозившись 2 часа я таки нашел способ как захватить первый замок на чемпионе и уже прошел первую миссию. Мне интересно, кто пробывал это сделать, к какому выводу пришел (бытует все еще миф о нереальности или нет) и если смогли то предлагаю потом поделится тактиками (может есть разные способы но я нашел пока ток 1). Ток чур не писать сразу кто как проходил, чтоб кто не пробывал или не получалось могли сами додуматься ^_^.

П.С. Всем привет, я новенький у вас на форуме. Сори если такая тема уже поднималась, поиск по слову Вержак ничего не выдал.

П.П.С. Версия герое "Вихри Войны", но вроде в данном случае разницы нету.
Kjukecke вне форума
Ответить с цитированием