Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Общие правила игр online
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 11.08.2008, 21:24
  #22
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила турниров ОНЛАЙН по 5ке

Мда, у кого, что болит, тот о том и говорит, это я про обсуждение забаненных геров и кандидатов на Бан. Сдается мне, что скоро эта проблема отпадет сама собой, не знаю, но почему-то кажется, что в ближайшее время проведение турниров целиком и полностью будет основано на модовских шаблонах. Я думаю, что все со мной согласятся, это далеко не рашевые карты, тогда в чем смысл бана вообще? Хафиз - машинер с кучей гремов и что? Почти уверен, ни один из более менее опытных игроков не возьмет его ГГ на шаблонах, почему? после 10 уровня начинаешь понимать, что машины были лишними, а после 15 - бесполезными. Каспар - почти то же самое, что и Хафиз, для старта - да, машины подспорье, а в дальнейшем скорее всего просто потраченный в пустую стек навыка, в прокачку которого еще и драгоценный опыт вложен. Делеб, опять таки вызывает опасения из-за развитых машин на старте, но если учесть, что прокачать к ним Осы архисложно, дополнительный урон от Огненого шара не велик, а уничтожается балиста развитым гером без особых проблем, то "не так страшен черт, как его малюют". Хаггешь и Тилсек, разговор отдельный, орки вообще на шаблонах не особо рулят, а из стычек с монстрами 6-7 уровня, которых на охране проходов и артов, как правило от "много" до "орда", без серьезных потерь выйти практически не возможно, а мясо это единственное богатство орка. Про Вингаеля говорить не буду иначе список еще можно долго продолжать: Ингвар, Летос, Витторио, Краг, Нимус .... а, кем играть-то тогда будем, в общем вот такое мое мнение, бан геров на шаблонах можно и нужно вообще отменить.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием