Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Создание кампании
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 06.01.2019, 11:41
  #9
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Создание кампании

DrakonolycЗдравствуйте! У меня есть отличный сюжет для создания кампании, но нет умения работать в редакторе карт.
Если кто-то готов заняться проектом, обращайтесь.

Гирмариу, юный элементалист, не желает подчиняться ни Зехиру, ни Кругу Магов. Вследствие скандала в Шахибдие, его изгоняют из Серебряных Городов. Будучи одиночкой, он отправляется странствовать, задавшись единственной целью - выдвинуть как превосходную расу элементалистов. Перед отбытием он забирает из сокровищницы Аль-Сафира древний артефакт - Посох Стихий. Спешно скрываясь в измерении Кольца Грешников, он и не подозревает, что маг Нархиз, посланный Зехиром отобрать реликвию у юнца, следует за изгнанником по пятам.(Предисловие к миссии 1 - Изгнание)

По сценарию планируется 5 миссий за героя фракции Элементалистов - Гирмариу. Необходимо заменить расу демонов на элементалей, а ещё лучше - сделать Инферно нейтралами. Могу придумать продолжение сюжета и для других рас, ибо события происходят уже после отказа Тёмного Мессии отцу. Картоделы, пожалуйста, не пропустите этот пост!

Подробнее я могу всё рассказать лично интересующимся.


Задумка интересная
__________________
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием