Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] лазурные,ржавые и другие сверхдраконы:оправдывают ли они себя?
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 31.03.2012, 13:55
  #8
^
mrshch
📖
Регистрация: 11.02.2012
Сообщения: 160
Регистрация: 11.02.2012
Сообщения: 160
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] лазурные,ржавые и другие сверхдраконы:оправдывают ли они себя?

Урон стрелков будет в 1.5-2.5 раза сильнее,но только на прямой стреле,к тому же противник будет стараться их убить/заблочить...Ржавый же заблокирует стрелков врага,простоит пару ходов,еще и обрыгает кого получится.В атаке от них действительно больше толку+часто первый ход,а в обороне-только стрелков закрывать(2 гекса все-таки) и ответку снимать...противник,даже тупой комп,будет их игнорить и бить тех,кто наносит урон. То GoedenDag: так главный недостаток сверхдрагов и есть их цена,меня как раз интересуют случаи,когда ради них приходится отказываться от каких-либо других войск+растрачивать астрономическое количество ресурсов,которые потом могут вдруг понадобиться.На рандоме,если Макдональдс не на родном респе,я туда даже не хожу,разве что если армия потрёпана,а замок далеко.Набрать там хотя бы штук пять ФД непросто,враг легко может перехватить и мне только лишние проблемы.Лучше вообще "джинна не выпускать"...Если Макдональдс рядом,то можно отправлять в неделю по комарику на зачистку,но это ИМХО только XL,где есть чем 10000+потери +самоцветы окупить...
mrshch вне форума
Ответить с цитированием