Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Готов ли сценарий кампании?
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 02.03.2014, 18:16
  #21
^
_DEAD_ZUNE
 
Аватар для _DEAD_ZUNE
📖
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Тюрьма Шио. Покинутый Храм
Сообщения: 78
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Тюрьма Шио. Покинутый Храм
Сообщения: 78
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Готов ли сценарий кампании?

Про редактор... У меня появились настоящие проблемы, и из-за этого я перехожу на полностью английскую версию игры...
Про Годрика... Если я его у себя воскрешу, то он сразу помрёт в прологе в борьбе с Сарефом. Поэтому, даже если его можно воскресить, то смысла не будет, разве что только ещё дольше и ещё тяжелее Пролог будет)))

Добавлено через 2 минуты
Надеюсь, что всё таки к лету я работу завершу, хотя... Даже если пролог наварганю, уже будет хорошо)))

Добавлено через 2 минуты
EleondorПлиз, оставьте Годрика,Раилага,Зихера и Фриду живими)) очень колоритные персонажи)...
Простите, но я очень хочу уничтожить Асхан

Добавлено через 1 час 4 минуты
Ещё про смерть Годрика.
1. Не найдено его тело.
2. Неизвестно как его убили.
3. Если убила Биара, то, мне кажется, он мучился долго.

Добавлено через 6 минут
Полная переустановка игры не помогает... Такое ощущение, будто кто-то наверху, не желает, чтобы я сделал карту...
__________________
Предпринимаю попытки создать карты,

связанные с прошлым ( моим видением его )

и с будущим Асхана ( опять же моим видением его )


__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________

Готовность карт:

-Падение Асхана: Начало. (готовность 15%)



-Возвышение (готовность 10%)
Предпринимаю попытки создать карты,

связанные с прошлым ( моим видением его )

и с будущим Асхана ( опять же моим видением его )


__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________

Готовность карт:

-Падение Асхана: Начало. (готовность 15%)



-Возвышение (готовность 10%)
_DEAD_ZUNE вне форума
Ответить с цитированием