Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Суть тактики игры за Тёмных Эльфов
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 17.02.2008, 16:32
  #13
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Ну я вот только что Летосом для пробы вышел в центр на 4-й день. Причём уже имея Огневоинов. Пробил на мосту Северных Наездников и Верховных Друидов. И кто меня туда не пустит? Вот маны мало - это да.
Ну пробил ты охрану , ну подфартило (дико!) тебе с раскачкой в Призыв , а что ты без маны в центре будешь делать ? Пробить мостики Каспаром и 2 днем можно , если слегка повезет . Но только 4 днем он в центре действительно боеспособен . Как ни крути 2 дня запаса .

Я бы Гильдию 2 уровня лучше бы поднял и на 6-й день выскочил бы туда с ударными спеллами и со средством зачистки Утопии.
С этого места поподробнее . Как ты с 20-30 маны собрался Утопу брать . Ты ж не негра , который нашел в центре арт , подрался с топтунами и ману восполнил . Конечно , если на старте дали Шлем , на респе нашел Крылья (+3kn) да еще что-то от повышений пошло , тогда можно . Может ты слово какое заветное знаешь , чтоб такая халява приваливала ?
Даже если тебе повезло с прокачкой Призыва , Кристалл выпал и мана есть , то Утопу на 2 стека ты возьмешь , а вот дальше весьма сомнительно , ибо манf закончится .

И кстати, не так уж и редко шлем Некроманта на старте дают. Итого было бы у меня 40 маны
В реальной игре он мне не попадался ни разу .

И пободались бы запросто с Каспаром.
Только с полной маной и ударными заклами , а ведь время встречи и вынужденные затраты маны выбирать не всегда тебе . А если это уже начало 2 недели и негра поднял штук 15 дополинительных вампов , ведь на этой карте это далеко не радкость ? ИМХО , лучше пожертвовать Летосом , но забанить Каспара . У ТЭ есть и другие достойные герои . Правда и у некроманта есть Золтан .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием