Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Апгрейд или альтапгрейд?
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 11.02.2008, 00:01
  #8
^
ValgallaWolf
 
Аватар для ValgallaWolf
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Апгрейд или альт-апгрейд?

Майор Вихрь;1505751) Если про говорить про стену огня, то ваша правда. Такое возникает довольно редко. Да и вообще, смысл абилки не в этом. Иногда даже может случиться такое, пододвинув стрелающий стек противника, вы лишаете его возможности стрельбы. А вот это уже круто.
2) Собственно, кто же вас заставляет атаковать именно их? Если это войска противника, то открытых лучников вы точно не увидите, а абилка как раз таки поможет их "открыть". Если они нейтралы... То можно добежать до этих самых лучников раньше их хода (шанс есть, если лучники новые; если старые, то почти всегда медведи ходят раньше), следовательно, убить не малую их часть. Разбить вполне можно на 2 стека, дабы больше стеков зацепить и возможно, уменьшить потери. потери. Даже если их и отодвинут, то колосального урона они не нанесут, т. к. слишком уязвивимы и погибнет их не мало.
5) Поясню, жидкое пламя - есть ни что иное, как мини-огненная стена, выражаясь вашими терминами. Наносит она не так уж много урона, при этом грейд теряет лавовый щит и дыхание дракона... А у Хельмара всего лишь 3 этих дракона. Т. е. урон от одной такой "мини-огненной стены" каких-то жалких 30 единиц... Не считаю это хоть сколько то принципиальным.

Облажался я,твоя правда...Я забыл что им дыхание дракона отрубили))Тогда теряется всякий смысл,я согласен..Кроме одного..Плевки -мини-стены кладутся на 2 клетки,на каждую по сопелке,так что если встанет большое существо,то 60 урона))
__________________
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
ValgallaWolf вне форума
Ответить с цитированием