Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 02.12.2009, 15:33
  #16
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?

Для начала теперь я приверженец Ордена Порядка!
1.
Можно поиграть на автобое также,но только если противники сильные типо "много личей или энтов" то играем в реальный бой и утопии также так как я слил в одной из них 2 ангелов,а в другой всех грифонов..еще 3 сдохли от недели болезни
2.
Взял рандомного героя потомучто не знал за кого сыгарть....но теперь только за Ласло.
3.
На твоих драконов писало 3-5(точно помню)..но если бы они ответили с удачей то у мня бы все рыцари легли бы...еще мну удивило как берсерки под руной берсеркства и со своей яростью положили гдето 12 палов(((конечно атака 50 а зашита стала 0.
4.
Не знаю как там твои друг играл за Ласло(кого он тренил?)но мне этот герои просто нравится как машина для убийства!
5.
Инга жжёт слов нет...моя ошибка была еще втом что я тренил палов надо было 500 стрелков натренить ведь Дугал же...облом был еще и в тактике)))
Сыграем сеня эту же карту я также в подземелье а ты на земельке на травкеза кого хошь..я за Ласло.... сеня вечерком????
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием