Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мумийа три, гробница Эмперора
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 13.10.2008, 23:37
  #4
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мумийа три, гробница Эмперора

Почему в опросе нету варианта ответа "А что это?"
Но почитав о нём рецензию...

Кино фильм Мумия 3: гробница (могила) императора драконов (Mummy 3: Tomb of the Dragon Emperor)

Есть такая категория фильмов, которые не нуждаются в продолжениях. Еще есть картины, сиквелы и триквелы к которым должен снимать только режиссер, создавший оригиналы. Но самое главное – ни в коем случае нельзя менять актерский состав. Создатели фильма Мумия 3 гробница императора драконов даже не задумались над этими истинами, а просто дали зеленый свет триквелу. «Я свои мумии уже снял», - именно так отреагировал на предложение стать режиссером и в этот раз Стивен Соммерс. Что ж, золотые слова.

Признаемся, после просмотра неплохих трейлеров уже было видно, что фильм Мумия 3 гробница императора драконов будет другой, и к этому мы были готовы. Но то, что получилось в итоге – это даже не другой фильм, это пародия на первые картины. Роб Коэн просто взял и уничтожил ту атмосферу, ту «магию», которой искрились картины Соммерса. Предыдущие фильмы были в первую очередь именно приключением, с такими атрибутами, как качественный экшен, юмор и потрясающая игра актеров. Это уже не говоря о великолепном сюжете. Мумия 3: Гробница императора драконов (Mummy 3: Tomb of the Dragon Emperor) наглухо лишена всего этого. Исключение составляют разве что экшен, и юмор. И то, последнего здесь в разы меньше, чем в предыдущих фильмах, а самые смешные шутки были заспойлерены в рекламных роликах.
Могу предположить что фильм (Не обижайтесь)
Но прямо говорить не буду,найду где посмотреть,потом проголосую
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием