Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Искусство стратегии - 2
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 16.07.2016, 23:25
  #5
^
Ayaks77
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  Ayaks77 с помощью ICQ
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  Ayaks77 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Искусство стратегии - 2

Ayaks
692312757
Время по договоренности

Насчёт "Корифея" возникло множество непоняток. Вставлю свои 5 копеек, а именно те сложности, которые я в связи с этим вижу. Во- первых, я не представляю как десяток человек с турнира могут даже 2 раза указать на одного корифея из сотен участников 3 порталов, я например вообще никого не знаю, за исключением тех людей кто будет играть, а это не то. Во-вторых это проблемы в будущем. Например, назначил я разные фракции со всеми соперниками, пришло время игры, а я уж и не помню, кого выставлял против конкретного человека. Что делать? Беспокоить корифея, которого почти наверняка не окажется в сети? Можно конечно всю инфу дублировать себе, но это гемор, да и я больше чем уверен, что кто-то по запарке или по недосмотру не сделает этого, а это фактически не сыгранная игра. Исходя из всего уже написанного участниками здесь ранее, я бы предложил такой вариант. Организатор выбирает сам определённого человека под это дело, а участники проявляют сознательность, и в течении выходных 30 и 31 числа находят минутку чтоб выслать ему список. С первого августа списки вывешивается на обозрение и все довольны, в том числе и корифей, который работает не с постоянным разрозненным потоком, а тоже в течении малого периода времени просто подобьет итог.
Ayaks77 вне форума